Главная » 2009 » Май » 8 » Шварценеггер появится в новом "Терминаторе" ?
21:24
Шварценеггер появится в новом "Терминаторе" ?
Губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера можно будет увидеть в новом фильме про Терминатора благодаря компьютерной графике .

Поскольку сам Шварценеггер, впервые сыгравший робота-убийцу еще в 1984 году, оказался слишком занят и не мог присутствовать на съемочной площадке, его изображение было вырезано из предыдущих эпизодов фильма.

Ранее звездный губернатор, которому недавно исполнился 61 год, уже говорил, что дал свое согласие на "участие" в фильме, однако окончательно его появление в фильме было подтверждено после закрытого пресс-показа фильма "Терминатор: Да придет спаситель" в Лос-Анджелесе.

Шварценеггер сказал, что ему польстило предложение принять участие в новом фильме и вернуться к актерской деятельности.

Он также сообщил, что встречался с режиссером фильма, известным под псевдонимом Макджи (его настоящее имя Джозеф Макджинти Никол), и собирается посетить премьерный показ фильма 14 мая.

Главную роль в фильме "Терминатор: Да придет спаситель" исполняет Кристиан Бэйл, который сыграл лидера сопротивления восставшим машинам Джона Коннора. 

В США фильм выйдет в прокат 21 мая, в России - 4 июня.

В рецензии, опубликованной после пресс-показа, короткая сцена, в которой на экране появляется Шварценеггер, названа "классным моментом" фильма.


Категория: Культура в США | Просмотров: 834 | Добавил: Admin