Главная » 2009 » Май » 28 » "Лос-Анджелес Лейкерс" вышел вперед в полуфинале НБА
09:33
"Лос-Анджелес Лейкерс" вышел вперед в полуфинале НБА
"Лос-Анджелес Лейкерс" выиграл в пятом матче полуфинальной серии плей-офф НБА. "Лейкерс" победили "Денвер Наггетс" со счетом 103:94. Лидер лос-анджелесского клуба Коби Брайант набрал в этой игре 22 очка и сделал восемь результативных передач. Об этом сообщает официальный сайт НБА. Таким образом, "Лейкерс" вышел вперед в серии со счетом 3:2. Шестая игра состоится 29 мая в Денвере. 

По итогам каждой из первых трех четвертей ни один из соперников не мог выйти вперед. Перелом в игре наступил в последней двенадцатиминутке, которую "Лейкерс" выиграл с перевесом в девять очков. 

Лучшими в составе победителей стали Ламар Одом, набравший 19 очков, сделавший 14 подборов и четыре блок-шота, а также По Газоль. Испанец набрал 14 очков, сделал 10 подборов и пять блок-шотов. В составе "Денвера" отличился Кармело Энтони, набравший 31 очко. 

В другом полуфинале плей-офф НБА встречаются "Орландо Мэджик" и "Кливленд Кавальерс". После четырех встреч "Орландо" лидирует в серии со счетом 3:1. Пятый матч пройдет 28 мая в Орландо.

Категория: Спорт в США | Просмотров: 882 | Добавил: Admin